13.05.2022. Отчетный концерт «Музыкальный вернисаж».

13.05.2022г.  в  17-00 ч. в Большом зале Дворца культуры «Шахтёров» состоялся отчетный концерт «Музыкальный вернисаж». Каждый год участники художественной самодеятельности  собираются на одной сцене на большой музыкальный праздник, чтобы подвести промежуточные творческие итоги, показать свои достижения, чему они научились за год. Изюминкой мероприятия традиционно становятся сказочные герои, которые вносят особый колорит, теплую дружескую атмосферу, казалось бы, официальному мероприятию. В этом году почётным гостем праздника стал Домовёнок - добрый хранитель традиций и обычаев Дворца культуры. Ведь по приданиям в каждом доме есть свой добрый дух, который оберегает его, а Дворец культуры – это настоящий дом для большой, дружной, творческой семьи. Взрослые и совсем маленькие участники художественной самодеятельности показали доброму хозяину праздника и всем гостям свои лучшие музыкальные номера. Вокал, фольклор, хореография, задорная игра на ложках – каждый нашел на концерте  что-то по своему вкусу. С самого начала творческого года коллективы готовят интересные, яркие, запоминающиеся номера, чтобы порадовать своих любимых зрителей. А лучшей оценкой их работы стали громкие аплодисменты и улыбки на лицах взрослых и детей.