08.10.2015г. Театрализовано-игровая программа "Путешествие за приключениями"

В очередной раз «ДК «Шахтеров» побывал на выездном мероприятии в детском саду № 28, где детский отдел бывал не однократно. Мероприятие проводилось 08.10.2015г. в 10-00ч. для детей детского сада.

Для деток проводилась театрализовано-игровая программа «Путешествие за приключениями». Героями в игровой форме была проведена огромная работа, они помогли детям осознать, что нужно уважать друг друга, быть дружными и отзывчивыми, внимательными.

Дети активно и с удовольствием принимали участие во всех играх. В конце программы дети порадовали героев увлекательными танцами и научили их забавным движениям. Ребята получили море удовольствия от представления.