05.09.2015г. Праздник "День Варенья"

Многие родители в преддверии дня рождения своего чада не раз задавались вопросом о том, как отметить этот праздник. Разумеется, хочется, чтобы он был одновременно незабываемым и индивидуальным. Стоит ли говорить, что организация такого мероприятия требует особо внимательного подхода не только к маленькому виновнику торжества, но и ко всем гостям. Не смотря на то, что сегодня огромный выбор развлечений для детей, оригинальное решение проведения дня рождения всегда можно найти.

05.09.2015г. детский отдел Дворца культуры «Шахтеров» провел на дому праздник «День Варенья». Такие необычные герои, как клоуны-пираты, отправились в путешествие по морю удовольствия и отличного настроения, вовлекая за собой всех присутствующих на этом торжестве.