28.11.2022г. Концерт «Любимая мама одна на планете»

Во Дворце культуры «Шахтёров» состоялся концерт «Любимая мама одна на планете », посвященный Дню матери.
Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается один из самых трогательных и светлых праздников – День матери. Традиционно в городе проходят праздничные концерты и мероприятия, приуроченные этому дню. Дворец культуры «Шахтёров» придерживается добрых традиций! Детские коллективы Дворца трогательно поздравляли со сцены всех мам и бабушек и никого не оставив в зале равнодушным. Вся атмосфера праздничного концерта была пропитана особой душевностью и теплотой.

27.11.2022г. Увлекательный мир театра

Для учащихся 12 школы был проведён творческий мастер класс "Увлекательный мир театра". Ребята познакомились с интересными упражнениями по актерскому мастерству и приняли участие в увлекательных этюдах.

26.11.2022г. Познавательная программа "Патриоты России".

Патриотическое воспитание – это воспитание гражданина, горячо любящего свою Родину. Если патриотизм это любовь к Отчизне, то патриотическое воспитание должно быть направленно на формирование у подрастающего поколения этого высокого, великого чувства. Для учащихся 11 школы прошла познавательная программа "Патриоты России". Дети познакомились с главными символами страны и узнали много нового и интересного. Для ребят выступал хореографический коллектив "Мозаика" (руководитель Дявго Олеся Тагировна) с флэшмобом "Вперёд Россия"

26.11.2022г. Спасибо вам мамы,за то что вы есть.

23 ноября для посетителей ЦСОН "Вдохновение" состоялся концерт "Спасибо вам мамы,за то что вы есть". Ансамбль народной песни "Славяне"(руководитель ЯновскаяО.В.) МБУК ДК "Шахтёров" подарил много добрых,душевных песен о маме.Ведь День матери- самый трогательный и нежный праздник.В зале царила необычная , добрая и праздничная атмосфера.Зрители выразили слова благодарности участникам и ведущей концертной программы.

Памятка!!! Противопожарная безопасность!!!