29.06.2015г. Театрализовано-концертная программа «Лето - жаркая пора, веселится детвора».

Лето – это маленькая жизнь! В этой фразе заключена, пожалуй, вся суть наиболее долгожданного и такого мимолетного сезона. Лето – это действительно жаркая пора, когда в преддверие не менее долгожданных отпусков для взрослых и каникул для детей, многие начинают задумываться об отдыхе. Кому-то нужно просто полежать на пляже, позагорать и просто набраться новых сил. Кто-то хочет получить новые эмоции и в поисках приключений устремляется в интересные, интригующие воображение места. Но есть и те, кто желает совместить приятное с полезным – и на пляже «поваляться» и открыть для себя что-нибудь неизведанное.

29.06.2015г. для отдыхающих детей ДОЦ школы № 11 прошла театрализовано-концертная программа «Лето - жаркая пора, веселится детвора». Герои: Лев, Зебра и Обезьянка отправились вместе с ребятами на поиски новых приключений. Это мероприятие подарило всем много положительных эмоций, а герои смогли порадовать ребят различными играми,  и веселыми конкурсами.  Праздник сопровождался номерами танцевального коллектива «Мозаика».