25.06.2015г. познавательно-концертная программа "Приключения поросенка Плюха"

В наше время все чаще и чаще нужно напоминать детям о правилах безопасности жизнедеятельности. Рассказывать как необходимо и правильно вести себя в той или иной ситуации. Детский отдел Дворца культуры «Шахтеров» разработал и подготовил познавательно-концертную программу «Приключения поросенка Плюха», которая наглядно рассказывает и напоминает ребятам о правилах безопасности. Детский спортивно-оздоровительный центр «Олимпиец» 25.06.2015г. в 11-00 ч. с радостью распахнул свои двери для Дворца. Дети с удовольствием и большой активностью принимали участие во всей программе. Много теплых слов было сказано педагогическим коллективом центра «Олимпиец» в адрес Дворца. А самое главное пожелание всех и детей, и взрослых: «Надеемся и с нетерпением ждем встречи!» И конечно, встречи будут. Ведь летний отдых детей только начался и все лето впереди. Творческий коллектив Дворца культуры «Шахтеров» будет продолжать радовать ребят своими яркими программами.