20.06.2015г. Праздник поселка

20 июня в 12-00 ч. на площади Дворца культуры «Шахтостроителей»   состоялся праздник «День поселка», который объединил такие поселки, как Парниковка, Ульяновка, Зиминка и Березовая роща.

Перед началом концерта в фойе Дворца культуры «Шахтостроителей» было представлено творчество ДПИ, где люди могли не только полюбоваться, но и приобрести понравившуюся работу.

День поселка родил много хороших, добрых традиций, связанных с различного рода поздравлениями.  Мероприятие началось с торжественной части – чествование долгожителей,  тружеников тыла, золотых юбиляров, молодоженов, многодетной семьи, самых маленьких жителей, рожденных в год 70-летие Победы и чествование детей в номинации «надежда поселка». Каждый из номинантов был награжден  памятным подарком. Конечно же, во время праздничного мероприятия было много песен, танцевальных номеров, все это приготовили своим землякам участники художественной самодеятельности ДК «Шахтеров» и ДК «Шахтостроителей».

А юным жителям поселка дарили хорошее настроение клоуны, которые устроили ребятам различные конкурсы, эстафеты. Дети с большим интересом принимали участие, и каждый из них был награжден сладким призом.