19.10.2020г. Диплом.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля (дистанционный),  г. Кемерово.

Ежегодный Всероссийский хоровой фестиваль стал одним из крупнейших проектов Всероссийского хорового общества (г.Москва),прошел при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Фестиваль призван активизировать музыкальную деятельность народных хоровых коллективов России, обмен творческим опытом, расширить межнациональный и межрегиональный культурный обмен.

В фестивале принял участие народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» МБУК «Дворец культуры «Шахтёров» (руководитель Измайлова Р.Ш.).

По итогам регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля хор был награждён дипломом  Лауреата III степени в категории Л2 (взрослые любительские народные хоры).