18.08.2020г. Азбука безопасности.

В 10 – 30 ч. и в 11 – 10 ч. в детском саду № 88 прошла театрализовано - концертная программа «Азбука безопасности», посвященная правилам поведения на воде. На мероприятиях присутствовало 25 человек.

Пират Джек с мышатами решил отправиться вместе с ребятами в путешествие. Но как не попасть в беду, когда не знаешь правил поведения на воде? Оказывается правил очень много и все их нужно соблюдать. Этим правилам было уделено много времени и дети ознакомились с ними.

Чтобы избежать беды, детям и взрослым необходимо строго соблюдать ряд простых правил поведения на воде.

Ребята помогли нашим героям переправиться через реку и ныряли в море,  наловили рыбы и, конечно, не забыли о развлечениях. Все это проходило  в игровой форме. Дети участвовали во всех конкурсах, улыбались, смеялись, танцевали, поддерживали друг друга.