14.08.2020г. Лето с доставкой на дом.

14 августа 2020 года в 11-00 ч. по улице Революции 166 для дететей поселка прошла театрализовано – концертная программа «Веселые Пилюлькины», посвящённая 300-летию Кузбасса, в рамках акции «Лето с доставкой на дом». На мероприятии присутствовало 30  человек.

В гости к ребятам с праздником пришли два веселых, задорных доктора Пилюлькин и Витаминка. Они провели осмотр и выписали употребить пилюли - хорошего настроения, которые они как раз привезли с собой. Для них выступил хореографический коллектив «Звездопад» с танцевальными норерами, что ещё больше раззадорило ребят. На площадке на протяжении часа, был слышан веселый смех, бурные овации, царила атмосфера радости и добра. Глаза детей излучали счастья. Приятно когда наши дети могут спокойно жить под мирным небом.