12.08.2020г. Лето с доставкой на дом.

12 августа 2020 года в 15-00 на детско-спортивной площадке по улице Революции, 166 состоялся концерт «Край, где согреваются сердца» народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов войны и труда «Рябинушка» в рамках акции «Лето с доставкой на дом».

Творческие коллективы Дворца культуры «Шахтёров» продолжают радовать жителей посёлка выездными концертами на свежем воздухе в рамках Всекузбасской акции «Лето с доставкой на дом». Сегодня свое творчество зрителям дарил народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка». Звучали душевные народные песни, залихватские казачьи, такие песни, которые обладают особой энергией и позитивом. И этим позитивом хор одарил всех присутствующих. Улыбки сияли на лицах зрителей, а громкие аплодисменты не смолкали. Время пролетело быстро, но хорошее настроение и яркие впечатления от концерта останутся на долго.