30-04-2015 Театрализованная игровая программа "Приключения поросенка Плюха по ОБЖ"

30.04.2015г. в 09-30 ч. для детей детского сада № 8 прошла познавательно-игровая программа «Приключения поросенка Плюха» по ОБЖ.

Дети очень быстро взрослеют и часто остаются одни. С малых лет детям надо объяснять как вести себя в жизненных ситуациях. Наглядным примером стал поросенок Плюх, который остался дома один и по незнанию впустил незнакомого человека в дом, которым оказалась Бяка-забияка. Она очень любит ходить в гости к детям. Но замечательный друг поросенка Будильник в игровой форме помог разобраться ему и ребятам во всем этом. А также напомнили детям о правилах поведения на дорогах, о том, что не стоит подходить и брать какие-либо предметы, оставленные кем-то на улице. Это может быть очень опасно.

Вот как отзываются о проведенном мероприятии: «Выражаем огромную благодарность артистам за поучительное представление по «Правилам безопасности». Детям было очень весело, радостно. Артисты  на протяжении всего представления вовлекали детей в игры. Большое вам спасибо!»