22.02.2020г. Концерт «Идёт солдат по городу»

В 19-30   в ООО «Санаторий «Шахтёр» г. Прокопьевска для отдыхающих состоялся  концерт «Идёт солдат по городу», посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовало 300 человек.

Была подготовлена праздничная программа со стихами, песнями и теплыми душевными словами в адрес слушателей. Свои песни и хорошее настроение отдыхающим  дарили эстрадная группа «Ажиотаж», вокально-эстрадная студия «Дебют», ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» МБУКДК «Шахтёров».

В этот день просторный, зрительный зал санатория был полон. С особой теплотой встречали зрители выступление каждого артиста, щедро одаривая аплодисментами. Весь концерт прошёл на одном дыхании.

Люди расходились по корпусам с хорошим настроением и зарядом бодрости, оставив в книге отзывов слова благодарности и добрые пожелания всему коллективу Дворца культуры «Шахтёров».