17.02.2020г. Театрализовано - концертная программа «Бал в царстве Бабы - Яги»

17 февраля 2020 года в 15-30 часов  для детей детского сада № 108 прошла театрализовано - концертная программа «Бал в царстве Бабы - Яги». На мероприятии присутствовало 77 человек.

Мальчишки и девчонки совершили путешествие в лесное царство, где повстречали, Бабушку-Ягу, Любавушку и коня Юлия. Ребята принимали активное участие в увлекательных играх. Несмотря на то, что на протяжении всего путешествия Баба-Яга строила всевозможные козни, дети дружно прошли все испытания с успехом и со смехом, получив заряд бодрости и хорошего настроения. Дети покатались на волшебных метлах, украшали ёлки шишками, испекли танцевальные пироги, загадали свои заветные желания и подарили улыбки и «поцелуи» Любавушке.

Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, танцевали, смеялись. Детский отдел ДК «Шахтёров» любит радовать ребятню детских садов яркими, красочными, весёлыми программами.