15.02.2020г. XX ежегодный городской фестиваль солдатской песни «Пусть память говорит»

15.02.2020 г. в 13-00 в МАУК «Дворец культуры им. Маяковского» г. Прокопьевска состоялся XX ежегодный городской фестиваль солдатской песни «Пусть память говорит», посвященный 31-ой годовщине окончания вывода Ограниченного контингента Советских войск из Афганистана.

В Гала-концерте принял участие ансамбль народной песни «Славяне» МБУК «ДК «Шахтёров» (руководитель Яновская О.В.). По итогам фестиваля ансамбль был награжден Грамотой за участие и кубком «Поощрительный приз».