01.10.2019г. «Частичка тепла детей для пожилых людей»

В течение дня в фойе ДК «Шахтёров» для посетителей проходила выставка «Частичка тепла детей для пожилых людей», посвященная Дню пожилых людей.На мероприятии присутствовало 40 человек.

Дети из кружка ДПИ «Город мастеров» МБУК «Дворец культуры «Шахтёров» ко Дню пожилых людей подготовили выставку рисунков  с говорящим названием «Частичка тепла детей для пожилых людей». На своих рисунках они изобразили бабушек и дедушек, моменты их повседневной жизни. Каждый рисунок буквально пропитан любовью и теплотой к пожилым людям. Дети постарались передать в своих рисунках уважение к старшему поколению. Выставка стала небольшим подарком для посетителей Дворца культуры преклонного возраста.