01.10.2019г. Театрализовано-концертная программа «Унывать нам не досуг»

В 15-00 для жителей психоневрологического интерната г. Прокопьевска состоялась театрализовано-концертная программа «Унывать нам не досуг», посвященная Дню пожилых людей. На мероприятии присутствовало 350 человек.

Концерты и театрализованные программы в психоневрологическом интернате стали доброй традицией. Жители всегда тепло и с улыбками на лицах встречают творческий коллектив МБУК «ДК «Шахтёров». На таких концертах звучит хорошая музыка, всеми любимые песни.  В этот раз солисты вокально-эстрадной студии «Дебют» и эстрадной группы «Ажиотаж» поздравили пожилых жителей интерната, подарив им отличное настроение, новые и полюбившиеся песни. Две весёлые старушки в лице детского отдела ДК провели забавные игры, в которых с большим удовольствием принимали участие все желающие.

Зрители громкими аплодисментами встречали каждый концертный номер. Улыбки на лицах  и слова благодарности были лучшим подтверждением того, что театрализовано-концертная программа прошла успешно и очень понравилась зрителям.