16.09.2019г. Дипломы.

В 13-00 в МУК Районный Дом культуры Ижморского муниципального района  прошёл региональный фестиваль-конкурс частушечников «Эх, Семёновна!», на который собрались лучшие гармонисты и частушечники со всей Кемеровской области.

В конкурсе приняли участие творческие коллективы МБУК «ДК «Шахтёров» - народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» и  вокальная группа «Завлекаши» (руководитель Измайлова Р.Ш.).  По итогам фестиваля-конкурса народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» был награжден Дипломом II степени. Вокальная группа «Завлекаши» так же была награждена Дипломом II степени.