14.06.2019г. Театрализовано - игровая программа «Домовёнок Кузя»

В 17-00 часов для детей загородного лагеря «Космос» прошла театрализовано - игровая программа «Домовёнок Кузя».  На мероприятиях присутствовало 180 человек.

Ребят порадовала своим творчеством шоу-группа «Дебют».

Продолжаются летние каникулы! Детский отдел ДК «Шахтёров» продолжает гастролировать по загородным оздоровительным лагерям города Прокопьевска. Артисты подарили приятные минуты общения и своё творчество. Любимые герои из мультфильмов (Баба – Яга, домовята Кузя и Нафаня) постарались на славу, чтобы ребятишки запомнили этот летние каникулы надолго, получив много позитива, улыбок, смеха, радости. Ребята украсили елки смайлами, щекотались гигантскими конфетами, побывали меткими стрелками, танцевали флэшмоб.

Были проведены различные конкурсы, танцы и много веселья. Веселые, энергичные, задорные и заводные дети принимали активное участие во всех играх, конкурсах и танцах. Все получили огромное количество положительных эмоций. На празднике было много шуток и смеха. Все остались очень довольные,  ожидая дальнейших встреч.