14.06.2019г. Праздник «Иной судьбы себе не выбираем»

В 10-00  для сотрудников ГКУЗ КО «Прокопьевская психиатрическая больница» состоялся праздник «Иной судьбы себе не выбираем», посвященный Дню медицинского работника.На мероприятии присутствовало 200 человек.

День медицинского работника традиционно отмечают в июне. В этот день поздравляют всех тех, кто давал клятву Гиппократа. Поздравить сотрудников Прокопьевской психиатрической больницы с профессиональным праздником приехали творческие коллективы Дворца культуры «Шахтёров». В адрес работников медицины прозвучали теплые душевные слова поздравлений и благодарности за их нелёгкий, требующий особой самоотдачи труд, в торжественной атмосфере прошло награждение лучших сотрудников больницы. Со сцены прозвучали песни в исполнении эстрадной группы «Ажиотаж», вокально-эстрадной студии «Дебют». Ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» сыграл зажигательные композиции на ложках. Детский отдел Дворца культуры в ярких красочных костюмах цыган разыграл шуточную поздравительную сценку.

Зрители с улыбками на лицах встречали каждый номер артистов, одаривая громкими аплодисментами. Не смотря на всю торжественность мероприятия, концерт получился очень тёплым и душевным, а как же иначе, ведь творческий коллектив Дворца культуры «Шахтёров» приготовил для медиков самую настоящую «прививку от хандры».