Размер шрифта:

07.06.2019г. Театрализовано-игровая программа "Счастливый билетик"

В 11-00 часов для детей школы № 4 прошла театрализовано - игровая программа «Счастливый билетик».  На мероприятиях присутствовало 28 человек.

Детский отдел подарил незабываемую волшебную сказку.

Ребята вместе с героями отправились на поиски улыбок, веселья и солнечных лучей. Герои подарили бурю положительных эмоций и море позитива.

Игровая развлекательная программа «Счастливый билетик» - множество новых игр и состязаний, объединяющих детей, где каждый найдет поддержку друга. Мы хотим подарить всем детям частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дать понять, как много они значат для нас!

В этот день скучать будет некогда. Атмосфера станет незабываемой.  Кто придет к нам, тот унесет с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.

Цель проведения этого мероприятия – углубить представление детей о понятиях «добро», «забота». Стимулировать нравственные мотивы поведения на примере наших героев: Пуговки, Бусинки и Антоши Галоши.

Были проведены различные конкурсы, танцы и много веселья. Веселые, энергичные, задорные и заводные дети принимали активное участие во всех играх, конкурсах и танцах. На празднике было много шуток и смеха. Все остались очень довольные,  ожидая дальнейших встреч.