06.06.2019г. Театрализовано-концертная программа "Щенки в городе"

В09.30 ч.  для  детей детского сада №31 и в 17 – 00 ч. для  отдыхающих детей ЗОЦ «Бережок» прошел цикл театрализовано-концертных программ «Щенки в городе» по ОБЖ. На мероприятии присутствовало 28 и 100 человека соответственно. В ЗОЦ «Бережок» выступала шоу – группа «Фантазия».

Какой ребенок не любит мультиков о супер героях? А уж если эти отважные спасатели – не люди, а весьма симпатичные щенки, то восторг детей гарантирован, тем более что руководит отрядом щенков не какой-то там взрослый, а обычный мальчишка.  К счастью, «отважным щенкам все-все по зубам!» и они всегда готовы придти на помощь! Безопасность – это не просто сумма усвоенных знаний, а умение правильно вести себя в различных ситуациях. Именно эта проблема послужила основанием для выбора темы безопасности жизнедеятельности

Четвероногие любимцы показали маленьким зрителям, как нужно вести себя при пожаре, что необходимо сделать в первую очередь. Ребята, принимая активное участие во все играх, узнали всю серьезность пожара, его ужасные последствия, а также о пользе огня.

Детский отдел подарил деткам не только массу положительных эмоций, позитивное настроение, но и много полезной, ценной информации, которая, несомненно, необходима в повседневной жизни.