16.05.2019г. Концерт "Букет из самых нежных чувств"

В 19-30  в ООО «Санаторий Шахтёр» г. Прокопьевска состоялся концерт для отдыхающих «Красоту творим мы сами». На мероприятии присутствовало 300 человек.

Весна – это время, когда просыпается природа, все вокруг оживает и расцветает, так и у многих людей весной появляется романтическое настроение, а в сердцах расцветает любовь, хочется петь и танцевать. Творческие коллективы ДК «Шахтёров» - вокально-эстрадная студия «Дебют», эстрадная группа «Ажиотаж», хореографический ансамбль «Миллениум»  подарили отдыхающим санатория концерт, в ходе которого зрители смогли погрузиться в мир музыки.

Вокально-эстрадная студия «Дебют» и эстрадная группа «Ажиотаж» исполнили популярные песни, которые были на любой вкус: и нежные лирические, и ритмичные современные, и задушевные русские народные.  Хореографический ансамбль «Миллениум» украсил вечер танцевальными номерами.

Яркое, индивидуальное  исполнение музыкальных произведений, зажигательные танцы не оставили зрителей равнодушными. Зрители не жалея ладоней, от души аплодировали.

Отдыхающие поблагодарили творческие коллективы МБУК «ДК «Шахтёров» тёплыми словами в книге отзывов за проведенный концерт.