26.04.2019г. Отчетный концерт "Сочиняй мечту"

В  17-00 ч. в Большом зале Дворца культуры «Шахтёров» прошел отчётный концерт «Сочиняй мечту» всех творческих коллективов художественной самодеятельности. На мероприятии присутствовало 95 человек.

Герои театрализованного представления Музыкант, Поэт и Художник в лице детского отдела «сочиняли свою мечту», которая в итоге соединилась на сцене с талантом участников творческих коллективов и вылилась в замечательный концерт. В ходе отчётного концерта были подведены итоги работы, показаны лучшие номера, выступили взрослые и совсем маленькие участники художественной самодеятельности Дворца культуры. Вокал, фольклор, хореография, задорная игра на ложках – никого в зале не оставили равнодушным. Каждый номер был оценен громкими аплодисментами зрителей, а многие отмечены криками «браво». Ребятишки из хореографического коллектива «Звездопад» покорили абсолютно всех зрителей в зале своей детской непосредственностью, исполняя танец «Куринная семья». А песня «Ты моя» в исполнении дуэта солистки эстрадной группы «Ажиотаж» Кругликовой Ольги и её дочери заставила прослезиться даже мужскую часть зала.

Кроме того, в этом году отметила свой 20-летний юбилей эстрадная группа «Ажиотаж». На отчётном концерте прошло награждение участников коллектива.

В финале концерта представители компании «Орифлейм» провели среди зрителей розыгрыш корзины  своей продукции.

Завершился отчётный концерт награждением коллективов художественной самодеятельности и сотрудников Дворца культуры благодарственными письмами по итогам прошедшего периода и чаепитием с вкусными пирожными.