19.04.2019г. Концерт "Не гаснет в сердце та весна"

В 13-30 для жителей Дома ветеранов г. Прокопьевска состоялся концерт «Не гаснет в сердце та весна», посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ. На мероприятии присутствовало 50 человек.

Совсем скоро вся страна будет отмечать один из важнейших праздников – День Победы, но уже сейчас на многих площадках проводятся мероприятия, посвященные этой дате. Дворец культуры «Шахтёров» в канун праздника поздравил жителей Дома ветеранов и подарил концерт с говорящим названием – «Не гаснет в сердце та весна». На концерте выступил ансамбль народной песни «Славяне».  Ведущая прочитала трогательные стихотворения о войне, о Победе, о тех далеких, но таких памятных днях.

Такие встречи всегда наполнены особой теплотой, ведь пожилым людям так важно знать, что о них помнят и относятся с глубоким уважением к тому подвигу, который был совершен во имя мирного неба над головой. Ведь нет ни одной семьи, чью бы историю не затронула та война.