12.04.2019г. Отборочный тур

В 12-00 в МАУК «Дворец культуры «Шахтёр»», г. Осинники прошел отборочный тур XVIIIрегионального фестиваля-конкурса солдатской песни «Виктория», посвященного 75-летию Победы в ВОВ и 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Конкурс солдатской песни «Виктория» на протяжении многих лет собирает преданных слушателей и исполнителей военно-патриотической песни. В отборочном туре приняли участие дуэт вокально-эстрадной студии «Дебют» (Кругликова Ольга и Волохина Полина) и солистка ансамбля народной песни «Славяне» Яновская Олеся МБУК «Дворец культуры «Шахтёров».

Все участники отборочного тура получили Дипломы за участие, а победители примут участие в Гала-концерте, который традиционно состоится 9 мая 2019 г. в Парке Победы  им. Г.К.Жукова г. Кемерово.