13.12.2018г. Развлекательная программа "Время обнимашек"

В 09.30 часов для детей детского сада №14 г. Прокопьевска прошла развлекательная программ «Время обнимашек».

На мероприятии присутствовало 65 человек.

Ребята принимали активное участие во всех развивающих играх.

Развлекательная программа «Время обнимашек», где главные герои Тролли – это те, кто делятся куском счастья. Они раскрашивают праздник позитивом и яркими эмоциями.

В волшебной стране тролли умеют быть счастливыми и по - настоящему веселиться. Они познакомят тебя со своими обычаями встречать праздники. Зажигательная дискотека с троллями, гонка на букашках и конечно, время обнимашек и поздравляшек. Главное, помнить, что праздник праздником, а бергены повсюду, и  нужно держать ухо востро!

Конечно, можно здороваться с детьми 20 минут, убирая ладошку, а можно играть ярким реквизитом, который словно сошел из самого мультика.

Творческий коллектив Дворца Культуры «Шахтёров» и будет продолжать радовать ребят своими яркими и актуальными программами.