04.10.2018г. Концерт "Душою молоды всегда"

В 19-30 в ООО «Санаторий Шахтёр» г. Прокопьевска состоялся концерт для отдыхающих «Душою молоды всегда», посвященный Дню пожилых людей. На мероприятии присутствовало 350 человек.

Начало октября наполнено праздничными мероприятиями для старшего поколения. Не остается в стороне от поздравлений творческий коллектив ДК «Шахтёров».  На концерте  в санатории «Шахтёр» море позитива и хорошего настроения  дарили  эстрадная группа «Ажиотаж», вокально-эстрадная студия «Дебют», танцевальный коллектив «Миллениум». Зажигательные песни, украшенные танцевальными номерами не оставили зрителей равнодушными. А народные песни в исполнении Яновской Олеси буквально заворожили слушателей. Порадовало зрителей выступление детского отдела ДК, который подготовил шуточную театрализацию и внес изюминку в общую атмосферу праздника.

Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере, отдыхающие каждый номер встречали громкими аплодисментами, даря свои улыбки артистам.