02.08.2016г. Театрализовано-концертная программа "Загадочное путешествие", посвященная Году Российского кино, Дню города.

Ведущими мероприятия стали  герои из сказки «1000 и 1 ночь» Шахерезада и Султан, которые погрузили  зрителей ЗОЦ "Утес" в атмосферу волшебства.  Яркие костюмы, зажигательные ритмы и потрясающая музыка – всё это перенесло присутствующих в удивительный восточный мир. Необыкновенный калейдоскоп красок, переданных нарядами и украшениями – заворожили своими переливами и наполнил воздух легким дуновением и ароматом далёких стран. Шахерезада своей сказкой рассказала о чудесном городе Прокопьевске, который славен и богат талантливыми людьми. И напомнила всем присутствующим о грядущем юбилее города Прокопьевска.