28.06.2016 г. Театрализовано-концертная программа "Бал в царстве Бабы - Яги"!!!

Продолжаются летние каникулы! Детский отдел ДК «Шахтёров» продолжает гастролировать по загородным оздоровительным лагерям города Прокопьевска. 28 июня 2016 года творческий коллектив ДК и шоу – группа «Фантазия» посетили ЗОЦ «Ёлочка» с театрально – концертной программой «Бал в царстве Бабы - Яги». Детям очень понравилось представление. Все принимали активнейшее участие в конкурсах, танцах, выполняя интересные и смешные задания артистов. Юные солистки были отблагодарены тёплыми аплодисментами. Ребята получили огромное эмоциональное удовольствие, зарядились чудесным настроением. Детский отдел был приглашен в ЗОЦ «Ёлочка» на следующие сезоны для работы с детьми. Все участники праздника остались очень довольны встречей!!!