21.01.2016 г. Театрализовано-концертная программа "Приключения поросенка Плюха" по ОБЖ

В наше время все чаще и чаще нужно напоминать детям о правилах безопасности жизнедеятельности. Рассказывать, как необходимо правильно вести себя в разных ситуациях, а особенно, когда взрослых нет рядом.

Детский отдел Дворца культуры «Шахтеров» разработал и подготовил познавательно-игровую программу «Приключения поросенка Плюха», которая наглядно показывает детям о правилах безопасности. 21.01.2016 г. в 1000 ч. детский сад № 62  с радостью встретил веселых героев. Ребята с удовольствием и большой активностью принимали участие во всей программе. Для них выступили участники шоу-группы «Фантазия», которые подарили свое творчество и заряд хорошего настроения всем присутствующим.

Творческий коллектив Дворца культуры «Шахтеров» будет продолжать радовать ребят своими яркими программами.