24.11.2015 г. Экскурсия по местам любви

24 ноября 2015 года Дворцом культуры «Шахтеров» была организована еще одна экскурсия под названием «По местам любви». В ней приняло участие 14 человек.

Экскурсия началась с прогулки по студенческому парку, где установлена скульптурная композиция «Петр и Феврония», установленная в память о Святых благоверных Муромских чудотворцах князя Петра и княгини Февронии – покровителей семьи, любви и верности. Затем мы отправились в молодежный парк, где разместился новый дворец бракосочетания площадью 1204 квадратных метров. Сфотографировались около скульптурной композиции «Счастливые молодожены».

И закончилась наша экскурсия походом к монументальной композиции из бронзы "Адам и Ева", посвящённая любви и семье, которая удачно вписалась в архитектурный ансамбль площади городского фонтана.