30.08.2015г. праздничный концерт "Мой город в сердце моем", посвященный Дню города, Дню шахтера

День шахтера – это знаковый, можно сказать, ключевой праздник для Кузбасса. Из года в год мы чтим традиции этого праздника и передаем их подрастающему поколению. День шахтера отмечают ежегодно, вся страна чтит труд мужественных горняков.

Цель праздника -  отдать должное их самоотверженному труду, вспомнить всех шахтеров, которые погибли в завалах, выразить благодарность славной многотысячной армии горняков. 30.08.2015г. на площади Дворца культуры «Шахтеров» для жителей поселка состоялся праздничный концерт «Мой    город в сердце моем» были проведены спортивные соревнования, конкурсы с поощрительными призами.