04.11.2021 г. Концерт «Возьмёмся за руки, друзья»

Для отдыхающих санатория «Шахтёр» прошел концерт «Возьмёмся за руки, друзья», посвященный Дню народного единства.
На одной сцене объединились солисты творческих коллективов Дворца культуры «Шахтёров» - эстрадной группы «Ажиотаж» (руководитель Чергинец О.В.), вокально-эстрадной студии «Дебют» (руководитель Кругликова О.М.), создавая интересные дуэты и трио. В их исполнении прозвучали не только тематические песни о нашей Родине, но и лирические душевные композиции. Зрители очень тепло, аплодисментами встречали артистов. Концерт прошел на одном дыхании, в дружеской теплой атмосфере.