27.10.2021 г. Концерт «Любви все возрасты покорны»

В ООО «Санаторий Шахтёр» г. Прокопьевска состоялся концерт для отдыхающих «Любви все возрасты покорны».
       Романтика актуальна в любое время года и в любом возрасте. Ведь, как пелось в одной известной песне: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Свой концерт посвятили теме любви вокальные коллективы Дворца культуры «Шахтёров» - эстрадная группа «Ажиотаж» (руководитель Чергинец О.В.), вокально-эстрадная студия «Дебют» (Кругликова О.М.), которые весь вечер дарили романтичное настроение отдыхающим санатория. Украсил вечер своими зажигательными номерами образцовый самодеятельный коллектив, ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» (руководитель Исламов С.А.).
       Яркое, индивидуальное  исполнение музыкальных произведений, задорные номера не оставили зрителей равнодушными. Отдыхающие, не жалея ладоней, от души аплодировали и кричали «браво».