27.10.2021 г. Концерт, посвященный 35-летию со дня образования народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов войны и труда «Рябинушка»

В Большом зале Дворца культуры «Шахтёров» состоялся концерт, посвященный 35-летию со дня образования народного самодеятельного коллектива, хора ветеранов войны и труда «Рябинушка».

Именинники с удовольствием продемонстрировали всем гостям, пришедшим на праздник, лучшие номера из своего репертуара, а их за 35 лет накопилось не мало.

Теплые слова с пожеланиями в адрес хора сказала заместитель начальника Управления по культуре администрации г. Прокопьевска – Булатова Ирина Андреевна. Народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» и солистка хора Ивашова Наталья были награждены Благодарственными письмами Управления по культуре администрации г. Прокопьевска.

Свои музыкальные поздравления подарили коллеги – творческие коллективы Дворца культуры «Шахтёров»: ансамбль народной песни «Славяне» и Кругликова Ольга- солистка эстрадной группы «Ажиотаж».

Приехали поздравить юбиляров хоры со всего Прокопьевска - Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Русская песня» Дворца культуры «им. Маяковского», народный самодеятельный коллектив хор русской песни «Родные напевы» Дворца культуры «Красная горка», хор русской народной песни «Прокопчаночка» Клуба «Искорка», народный коллектив, хор «Родники Сибири» ДК «им. Артема», хор русской песни «Радость» Дворца культуры «Зенковский им. Иосифа Кобзона» и народный самодеятельный коллектив, хор русской песни «Сударушка» Дворца культуры «Ясная Поляна», вокальная группа хора «Ветераночка» Рудничного Дома ветеранов г. Прокопьевска.

Весь праздник со сцены звучали тёплые слова поздравлений в адрес именинников. Гости получили море позитивных эмоций и смогли насладиться душевной народной музыкой.

Неожиданным подарком стал красочный самовар и большой торт, который преподнесли хору от всего коллектива Дворца культуры «Шахтёров».