18.06.2021 г. Концерт "Герои на все времена", посвящённый Дню медицинского работника
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

18.06.2021г. в 11-00  для сотрудников ГБУЗ «Прокопьевская психиатрическая больница» состоялся праздник «Герои на все времена», посвященный Дню медицинского работника.

       День медицинского работника традиционно отмечают в июне. В этот день поздравляют всех тех, кто давал клятву Гиппократа. Поздравить сотрудников Прокопьевской психиатрической больницы с профессиональным праздником приехали творческие коллективы Дворца культуры «Шахтёров». В адрес работников медицины прозвучали теплые душевные слова поздравлений и благодарности за их нелёгкий, требующий особой самоотдачи труд. Прозвучали песни в исполнении эстрадной группы «Ажиотаж», вокально-эстрадной студии «Дебют».

      Зрители с улыбками на лицах встречали каждый номер артистов, одаривая громкими аплодисментами. Концерт получился очень тёплым и душевным, а как же иначе, ведь творческий коллектив Дворца культуры «Шахтёров» приготовил самую настоящую «прививку от хандры».