14.01.2022 г. Праздничная программа «Ноты души»

Дорогие прокопчане!

21 января во Дворце культуры им. Маяковского с праздничной программой «Ноты души» для вас выступит  ансамбль духовенства Знаменского Собора из г. Кемерово.

В концерте также примут участие хоры учащихся Детской музыкальной школы №57, Прокопьевского колледжа искусств им. Дмитрия Хворостовского и фольклорный ансамбль «Калинушка».

В исполнении юных и взрослых вокалистов прозвучат рождественские гимны, колядки, старинные народные песни и песни современных авторов.

Начало в 18-00 часов! Тел. 8(3846) 69-84-05

14.01.2022 г. Посиделки "Как на Старый Новый год"

Состоялись посиделки "Как на Старый Новый год" с участием ансамбля народной песни "Славяне" (руководитель Яновская О. В.). В дружеской атмосфере, за чашечкой горячего чая участники коллектива проводили Старый год и встретили Новый вместе с символом года - Тигром. Каждый поучаствовал в волшебной лотерее, вытянув доброе пожелание на предстоящий год. Ну а как же на посиделках обойтись без задорных песен? Они просто лились рекой, создавая весёлую атмосферу праздника.

11.01.2021г. Театрализовано - игровая программа "Крещенские забавы".

Для учеников школы 12 прошла театрализовано - игровая программа "Крещенские забавы". Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. Ребята исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду. У всех участников колядок остались хорошие эмоции о проведенном празднике.

13.01.2022 г. Итоги Всероссийского фестиваля-конкурса «Планета талантов»

Подведены итоги Всероссийского фестиваля-конкурса «Планета талантов» (заочный), г. Санкт-Петербург.

В конкурсе принял участие солист вокально-эстрадной студии «Дебют» Гуляев Максим (руководитель Кругликова О.М.). По итогам конкурса в номинации «Вокальное искусство. Эстрадный вокал» (возрастная категория 16-24 лет старшая группа) коллектив был награжден Дипломом Лауреата I степени. Руководитель и аккомпаниатор – благодарственным письмом.

10.01.2022 г. Что изменится для ваших финансов в 2022 году