Размер шрифта:

Параметры

24.02.2020г. XII открытый юбилейный городской фестиваль шансона «Для души и сердца».

В 16-00во Дворце культуры им. Маяковского состоялся XII открытый юбилейный городской фестиваль шансона «Для души и сердца».

Зрители увидели яркие выступления участников, которые прошли отборочный тур и были приглашены на гала-концерт.

В фестивале  приняли участие квартет вокально-эстрадной студии «Дебют», дуэт эстрадной группы «Ажиотаж» - Кругликова Ольга, Исламов Сергей МБУК «ДК «Шахтеров».

22.02.2020г. Концерт «Идёт солдат по городу»

В 19-30   в ООО «Санаторий «Шахтёр» г. Прокопьевска для отдыхающих состоялся  концерт «Идёт солдат по городу», посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовало 300 человек.

Была подготовлена праздничная программа со стихами, песнями и теплыми душевными словами в адрес слушателей. Свои песни и хорошее настроение отдыхающим  дарили эстрадная группа «Ажиотаж», вокально-эстрадная студия «Дебют», ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» МБУКДК «Шахтёров».

В этот день просторный, зрительный зал санатория был полон. С особой теплотой встречали зрители выступление каждого артиста, щедро одаривая аплодисментами. Весь концерт прошёл на одном дыхании.

Люди расходились по корпусам с хорошим настроением и зарядом бодрости, оставив в книге отзывов слова благодарности и добрые пожелания всему коллективу Дворца культуры «Шахтёров».

17.02.2020г. Концерт «Солдат, всегда солдат»

17.02.2020 г. в 14-30 ч.для жителей Дома ветеранов состоялся  концерт «Солдат, всегда солдат», посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятии присутствовало 60 человек.

Концерты для жителей Дома ветеранов стали доброй традицией. Творческие коллективы Дворца культуры «Шахтеров» с большой радостью приезжают в гости в это уютное заведение с поздравлениями к значимым датам или просто  с целью создания хорошего настроения. На этот раз с наступающим Днём защитника Отечества ветеранов  поздравил детский фольклорно-инструментальный ансамбль «Заигрыш» и подарил им свое творчество. В исполнении ансамбля прозвучали фольклорные композиции, которые отличаются особым колоритом. Ребята сыграли на народных инструментах, украсили свои номера танцевальными разводками. Ведущая в военной форме сказала теплые слова поздравлений и пожеланий в адрес всех присутствующих в зале. Творческий коллектив Дворца культуры подарил пожилым людям, которые так нуждаются в особой заботе и внимании, доброту своих сердец, душевной теплоты и хорошее настроение.

20.20.2020г. Шейпинг

17.02.2020г. Театрализовано - концертная программа «Бал в царстве Бабы - Яги»

17 февраля 2020 года в 15-30 часов  для детей детского сада № 108 прошла театрализовано - концертная программа «Бал в царстве Бабы - Яги». На мероприятии присутствовало 77 человек.

Мальчишки и девчонки совершили путешествие в лесное царство, где повстречали, Бабушку-Ягу, Любавушку и коня Юлия. Ребята принимали активное участие в увлекательных играх. Несмотря на то, что на протяжении всего путешествия Баба-Яга строила всевозможные козни, дети дружно прошли все испытания с успехом и со смехом, получив заряд бодрости и хорошего настроения. Дети покатались на волшебных метлах, украшали ёлки шишками, испекли танцевальные пироги, загадали свои заветные желания и подарили улыбки и «поцелуи» Любавушке.

Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, танцевали, смеялись. Детский отдел ДК «Шахтёров» любит радовать ребятню детских садов яркими, красочными, весёлыми программами.