31.07.2018г. Театрализовано-концертная программа "Приключения пиратов"

В 11-00 часов для детей загородного лагеря «Бережок» прошла театрализовано – концертная программа «Приключения пиратов».  На мероприятиях присутствовало 84 человек.

Ребят порадовала своим творчеством вокально – эстрадная студия «Дебют».

Мы всегда испытываем огромную тревогу за детей. Задача взрослых состоит не только в том, чтобы самим оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с разными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями.

Забавные пираты  показали детям наглядно как себя вести в различных ситуациях, и ребята с большим удовольствием принимали участие в различных играх. Данное мероприятие учит детей, как вести себя правильно в экстренных ситуациях; учит предотвращать эти ситуации; развивает наблюдательность и внимательность.