12.02.2018г. Театрализовано-игровая программа "Щенячий патруль"

В 10.00 часов для детей детского сада №2 г. Прокопьевска прошла театрализовано – игровая программа «Щенячий патруль».

В детском саду №2 на мероприятии присутствовало 46 человек. Ребята принимали активное участие во всех развивающих играх.

Театрализовано – игровая программа «Щенячий патруль» основана на популярном мультсериале производства Spin Master, который транслируется на телеканале Nickelodeon. Четвероногие любимцы показали маленьким зрителям, что не стоит бояться трудных задач, даже если сначала они кажутся непосильными. Этот уникальная зрелищная программа про приключения на каждом шагу, где зрители помогли героическим щенкам найти выход из сложных ситуаций".

А также для ребят выступил ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш», который подарил присутствующим свои лучшие композиции.

Проводимые на регулярной основе мероприятия с участием воспитанников детского сада необходимы для формирования их личности: это развивает чувство самостоятельности, ответственности за свои действия, способствуют развитию творческих начал и прививает чувство необходимости помогать другим людям, чувство сопричастности к жизни детского сада, города.

Сотрудничество детского сада с ДК позволяет сделать процесс художественно - эстетического развития и социализации детей более успешным. У детей появляется желание публичного представления своего творчества, дает возможность почувствовать его значимость.