20.08.2017г. Международная сертификатная выставка собак всех пород "Кубок мэра города Прокопьевска-2017"

В 11-00 на стадионе «Шахтёр» г. Прокопьевска состоялась Международная сертификатная выставка собак всех пород «Кубок мэра г. Прокопьевска – 2017».

Выставка который год собирает любителей животных со всего Прокопьевска и ближайших городов. Открылась выставка традиционным парадом. В выставке приняли участие собаки всех пород от огромных сенбернаров до декоративных чи-хуа-хуа.  В программе были показательные выступления, костюмированное шоу, детские конкурсы. На выставке присутствовали и проводили оценку собак эксперты международного класса. Завершилась выставка награждением победителей, где были выбраны самые лучшие представители пород

Своё творчество на выставке представили творческие коллективы города, среди которых был  ансамбль ложкарей «Сибирский наигрыш» МБУК «ДК «Шахтёров». Ребята весело, с задором выступили перед публикой с номером «Скоморохи».