17.08.2017г. Цикл концертов "Мой город в сердце моем"

В 17-30 в санатории «Прокопьевский» и в 19-30 в санатории «Шахтёр» состоялись праздничные концерты «Мой город в сердце моём», посвященные Дню города и Дню шахтёра. На мероприятиях присутствовало 200 человек в санатории «Прокопьевский» и 300 человек в санатории «Шахтёр».

Для города Прокопьевска День шахтёра и День города тесно связаны, не зря они отмечаются в один день, ведь Прокопьевск был и остается шахтёрским городом. Эти праздники горячо любимы жителями города и всегда отмечаются с особой любовью и теплотой. Так и сейчас в городе проходит множество праздничных мероприятий приуроченных Дню шахтёра и Дню города. Не остается в стороне от торжеств и Дворец культуры «Шахтёров». Эстрадная группа «Ажиотаж» и вокально-эстрадная студия «Дебют» выступили с концертной программой в санаторий «Шахтёр», а народный хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» подготовили праздничный концерт в санатории «Прокопьевский».

Мероприятия получились яркими и насыщенными. И не смотря на торжественный настрой, были наполнены особой теплотой и душевностью. Кроме тематических, эстрадная группа «Ажиотаж» и вокально-эстрадная студия «Дебют» исполнили популярные и всеми любимые песни, а хор ветеранов войны и труда «Рябинушка» порадовали зрителей народным творчеством. И хотя тематика у мероприятий была одинакова, каждый концерт прошёл со своей изюминкой.

Отдыхающие тепло и радушно проводили творческие коллективы МБУК «ДК «Шахтёров» громкими аплодисментами и поблагодарили тёплыми словами в книге отзывов.