15.08.2017г. Торжественное открытие выставки "Шахтёрам Кузбасса посвящается"

В  16-00 в культурно-выставочном центре «Вернисаж» состоялось торжественное открытие выставки «Шахтёрам Кузбасса посвящается» из фондов Кемеровского областного музея изобразительных искусств, посвященной 70-летию Дня шахтёра.

На выставке есть уникальная возможность увидеть историю развития родного шахтёрского края через произведения искусства. Название выставки говорит само за себя, именно суровым шахтёрским будням посвящены работы художников.

В открытии выставки с тематической песней принял участие солист эстрадной группы «Ажиотаж» МБУК «ДК «Шахтёров» А.Ю. Горбунов.