16.03.2017г."Бал в царстве Бабы Яги"

В 09-30 часов и 10-30 часов прошёл цикл театрализовано -игровых программ «Бал в царстве Бабы - Яги», который проходил в детских садах № 27 (в 1 и 2 корпусах).

Любимые герои из мультфильмов (Баба – Яга, Конь «Юлий» и Любавушка) постарались на славу, чтобы ребятишки запомнили этот весенний бал на долго, получив много позитива, улыбок, смеха, радости. Малыши покатались на волшебных метлах, украшали ёлки шишками, испекли танцевальные пироги, загадали свои заветные желания и подарили улыбки и «поцелуи» Любавушке.

Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, танцевали, смеялись. Детский отдел ДК «Шахтёров» любит радовать ребятню детских садов яркими, красочными, весёлыми программами.

В детских садах №27, в двух корпусах, на мероприятии присутствовали 30 и 33 человека.