16.01.2017 г. Выставка "Невероятный мир природы", посвящённая Году экологии

Вот и наступил новый год! Сейчас стало традицией обозначать год. Например, 2015 год- год литературы, 2016 год – год кино, 2017 год- год экологии. ДК «Шахтёров» идёт в ногу со временем, поэтому в фойе Дворца Культуры проводятся тематические выставки, приуроченные каждому году. Эти выставки очень популярны у посетителей ДК, детей художественной самодеятельности, родителей. Например - в 2016 году было много интересных фактов о жизни актёров, их биографии. Вспоминались старые фильмы и новые нашумевшие бестселлеры. А наступил 2017 год, и открылась новая выставка, посвящённая году экологии. Много забавного и необычного узнают посетители о флоре и фауне РФ, а также родного края. ДК «Шахтёров» приглашает всех желающих посетить нашу новую выставку «Невероятный мир природы».